Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IAR Embedded Workbench for MSP430 v3.20a, 3.21а
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > MSP430
ser_gun
на сайте iar выложили новую версию v3.21a, причем следы старой на их фтп-сервере были тщательно подтерты.
как несложно догадаться, ключи от 3.20a не подходят к 3.21a.
поэтому огрооомная просьба к счастливым обладателям дистриба версии 3.20а: кто может, выложите версию 3.20а куда-нибудь на фтп и киньте ссылку сюда.
в соседней теме (http://forum.electronix.ru/index.php?showtopic=894) читал, что на каком-то вашем фтп уже лежат некоторый версии iar, вопрос: что это за фтп? ftp.electronix.ru? если да, то как туда попасть? - требуют пароль.
VAI
Сейчас на фтп выложу.
DBond
Где можно скачать крек для IAR Embedded Workbench for MSP430 V3.21A, или скачать программу IAR Embedded Workbench for MSP430 V3.20A
VAI
Добрый Мастер-Ломастер положил в будку00 слабительное для V3.21A, весь комплект этой версии скоро появится на здесь фтп.
Axel
А где бы посмотреть на файл с license number и activation key? (С IARа почему-то не дождался)
VAI
2 Axel
Весь комплект на 3.21а лежит на фтп.
Посмотри в ПМ, там я тебе послал лицензию...
Axel
2 VAI
Получил, спасибо!
IgorKossak
Цитата(ser_gun @ Nov 9 2004, 03:39 PM)
вопрос: что это за фтп? ftp.electronix.ru? если да, то как туда попасть? - требуют пароль.

Читайте правила Доступа к FTP
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.