Серия JRB – это новая серия электролитических конденсаторов в складской программе КОМПЭЛ от известного производителя JB Capacitors. Эти конденсаторы предназначены для самого массового сегмента потребительской электроники, имеющие базовые параметры рабочего температурного диапазона от -40℃ до +105℃ и времени наработки на отказ в 2000 часов.

Такое соотношение характеристик позволяет предложить производителям электроники хорошее соотношение цена/надежность. Применение электролитических конденсаторов с базовой наработкой в 2000 часов позволяет существенно снизить стоимость конечного продукта при больших производственных объемах. Конденсаторы JRB являются аналогом и отличной альтернативой таким сериям конденсаторов, как EHR от Hitano, TM от Jamicon, RD от Samwha, SH от Yageo.

Основные диапазоны электрических параметров, в рамках которых могут быть выбраны конденсаторы серии JRB представлены на сайте КОМПЭЛ.