Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подраздел "STM8"
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Все остальные микроконтроллеры > STM8
kv_addr
Наконец свершилось. Появился подраздел STM8. Теперь не нужно разбрасывать темы, касающиеся STM8, по всех остальных подразделах. На сей раз администрация сработала оперативно, молодцы. sm.gif
DASM
Цитата(kv_addr @ Aug 25 2016, 04:50) *
Наконец свершилось. Появился подраздел STM8. Теперь не нужно разбрасывать темы, касающиеся STM8, по всех остальных подразделах. На сей раз администрация сработала оперативно, молодцы. sm.gif

А если никто сюда не будет писать - так и вывесим в шапку - "Микроконтроллер, работа с которым не вызывает никаких вопросов" =)))))
kv_addr
Цитата(DASM @ Aug 25 2016, 14:47) *
А если никто сюда не будет писать - так и вывесим в шапку - "Микроконтроллер, работа с которым не вызывает никаких вопросов" =)))))

Не понятно, зачем неумно ерничать. wink.gif
Если учесть, что в подразделе "MC(S)08" за 8 лет насобиралось АЖ (!) 22 темы, а по STM8 за года 3-4 сейчас имеется 44 темы, и их будет только прибывать, то STM8 никак не экзотичнее от MC(S)08.
cool.gif
DASM
Цитата(kv_addr @ Aug 29 2016, 12:56) *
Не понятно, зачем неумно ерничать. wink.gif
Если учесть, что в подразделе "MC(S)08" за 8 лет насобиралось АЖ (!) 22 темы, а по STM8 за года 3-4 сейчас имеется 44 темы, и их будет только прибывать, то STM8 никак не экзотичнее от MC(S)08.
cool.gif

Это похоже Вы не поняли моей фразы. Ладно, проехали.
kv_addr
Цитата(DASM @ Aug 29 2016, 13:15) *
Это похоже Вы не поняли моей фразы. Ладно, проехали.

Видимо, не понял.
А так я уже предвижу свои будущие вопросы по особенностям RTC у STM8L. Пока не занимался, но вскорости займусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.