Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите пожалуйста с конфигурацией платы
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > В помощь начинающему > ARM, 32bit
unreal_himan
Специалист я начинающий, поэтому пока тяжко. Времени разбираться нет. sad.gif По работе дали проект, но у меня почему-то не заводится аппаратно сетевушка (точнее лампочками моргает, но интерфейс не виден в программе) и и не получается завести nand flash. Работаю в atmel studio. Помогите пожалуйста с файлом инициализации заполнить его правильно по схеме и выкинуть лишнее. Моя благодарность не будет иметь пределов santa2.gif
DVF
Цитата(unreal_himan @ Sep 15 2016, 09:39) *
Моя благодарность не будет иметь пределов santa2.gif

Неужели на это никто не клюнет? ))
unreal_himan
ну же смелее, никто халяву не любит что ли? Спецам на 15 минут работы. За рабочий вариант награда ждет героя
Ruslan1
Цитата(unreal_himan @ Sep 15 2016, 14:32) *
ну же смелее, никто халяву не любит что ли? Спецам на 15 минут работы. За рабочий вариант награда ждет героя

Скажу свое мнение:
не вижу надрыва душевного и разбитой об стенку головы с синяками и шишками.
Обычно хочется помочь тому, кто уже потратил силы, и у него не получилось. Должна быть показана предварительная история "хождения по мукам", с конкретикой: что именно не получается у вопрошающего и что оный думает про все это.

И более того: спросить утром, и через пять часов просто переспросить "ну что?" вместо того, чтобы рассказать, чего удалось раскопать за эти прошедшие пять часов- это "не наш метод".

А с "наградой"- так на форуме есть раздел "предлагаю работу", в него наверное надо.
unreal_himan
Полторы недели мук. спасибо за ответ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.