Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cоздание схемы и разводка в Pcad 2001(2006)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > P-CAD 200x howto
Федорр
Здравствуйте, есть предложение развести плату за вознаграждение.Схема простая. Т к похожую тему не нашел, то пишу сюда. Есть принципиальная схема. необходимо произвести трассировку в pcb.также нужен будет файл библиотек которые использовались, лист проверки на ошибки. параметры элементов не важны.
AlexMad
Цитата(Федорр @ Oct 4 2016, 22:20) *
Здравствуйте, есть предложение развести плату за вознаграждение.Схема простая. Т к похожую тему не нашел, то пишу сюда. Есть принципиальная схема. необходимо произвести трассировку в pcb.также нужен будет файл библиотек которые использовались, лист проверки на ошибки. параметры элементов не важны.

Крик души!
Здесь вообще бывают преподователи из смежных ВУЗов?
Я так понимаю, что для обучения P-CAD уже не стоит использовать. (Я знаю трассировщицу, которая до сих пор работала в P-CAD 4.5, пока он не перестал запускаться в новых виндовсах на новых компьютерах.)
Так я к чему. Купить P-CAD уже нельзя. Предполагаемый студент потратит время на обучение мертвого продукта (хотя, в данном случае это никому не актуально). Может уже нужно в образовательных программах использовать либо совсем свободный софт (не ворованный), либо то, что поддерживается и продается.
musa
Цитата(Федорр @ Oct 4 2016, 22:20) *
Здравствуйте, есть предложение развести

Вы бы хоть что то расказали про эту схему. Например где вы её взяли. Просто чтобы с ней что то делать нужна параметры токи, напряжения на входе и выходе. Ну а так
http://pcad.ru/forum/67819/#67824
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.