Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация DCC канала
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > ISDN/G.703/E1
CrimeaMan
Нужна помощь по организации канала управления (DCC) между мультиплексорами hiT7070SC, кто работал или работает с данным мультиплексором отзовитесь.
wolfman
Цитата(CrimeaMan @ Oct 13 2016, 00:19) *
Нужна помощь по организации канала управления (DCC) между мультиплексорами hiT7070SC, кто работал или работает с данным мультиплексором отзовитесь.

А с производителем связаться?

У нас DCC организован через доступ к заголовку, собственно и вам, видимо, нужно иметь доступ к заголовкам и через этот доступ организовать DCC канал.
CrimeaMan
Цитата(wolfman @ Oct 21 2016, 19:53) *
А с производителем связаться?

У нас DCC организован через доступ к заголовку, собственно и вам, видимо, нужно иметь доступ к заголовкам и через этот доступ организовать DCC канал.



все связи остались на материковой части украины((
krux
судя по докам у вас должны быть платы с STM, плата overhead processor и софт TNMS-C.
вы с софтом чтоли справиться пытаетесь?

в мануалах на софт конечно написано на какие кнопки жать, но поскольку все реализации DCC это чисто vendor-specific, то саму структуру сети, и как и в какую сторону будут RS и MS ходить, какие IP куда назначать для того чтобы всё взлетело - таких примеров там не будет.

когда мне надо было NEC SpectralWave U-Node WBM настраивать - проще оказалось сделать это методом тыка.
CrimeaMan
Цитата(krux @ Nov 2 2016, 15:17) *
судя по докам у вас должны быть платы с STM, плата overhead processor и софт TNMS-C.
вы с софтом чтоли справиться пытаетесь?

в мануалах на софт конечно написано на какие кнопки жать, но поскольку все реализации DCC это чисто vendor-specific, то саму структуру сети, и как и в какую сторону будут RS и MS ходить, какие IP куда назначать для того чтобы всё взлетело - таких примеров там не будет.

когда мне надо было NEC SpectralWave U-Node WBM настраивать - проще оказалось сделать это методом тыка.


да согласен методом тыка это конечно хорошо, STM-4 "бегает", но проблема в том что оборудование полностью работает на полную транспортную нагрузку , так что мне надо знать точно что куда тыкать
CrimeaMan
снова про старое, на удаленный мультиплексор могу заходит через стороннюю сеть по IP.а по встроенному каналу управления вообще никак. есть утилита OSI stack а вот как с ней работать не понял, вводиться MAC адрес ПК , который подключается локально, или адресс мультиплексора к которому подключаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.