Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу ZIF панель Socket 3
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Kуплю
DSIoffe
Здравствуйте все!
Мне нужны две ZIF-панели типа Socket 3.
Сколько-то месяцев назад я купил их в Чип и Дипе (фото прикладываю), но они оказались последними.
Подскажите, пожалуйста, как такая вещь может называться у разных производителей? Кто их делает, кто продаёт?
Например, нам предлагают купить PGA-237H008B5-1950R с таким описанием: Pga Socket, 237 Contacts, 19x19, 0.100 Row Spacing, Pc Tail Terminal. Это оно? У продавца нет даже фотографии.
Нам их продали как PGA-237, но такие буквы бывают и у не ZIF сокетов.
Заранее признателен.
Anyola
Цитата(DSIoffe @ Nov 2 2016, 16:37) *
Здравствуйте все!
Мне нужны две ZIF-панели типа Socket 3.
Сколько-то месяцев назад я купил их в Чип и Дипе (фото прикладываю), но они оказались последними.
Подскажите, пожалуйста, как такая вещь может называться у разных производителей? Кто их делает, кто продаёт?
Например, нам предлагают купить PGA-237H008B5-1950R с таким описанием: Pga Socket, 237 Contacts, 19x19, 0.100 Row Spacing, Pc Tail Terminal. Это оно? У продавца нет даже фотографии.
Нам их продали как PGA-237, но такие буквы бывают и у не ZIF сокетов.
Заранее признателен.

Поздравляю. Вы завершили эпоху 486 процессоров.
Вряд ли их теперь кто делает. Предлагаемый разъем может быть с цангами, совсем не ZIF.
Старшее поколение ими стены гаражей украшает, где их и можно добыть с помощью строительного фена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.