Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 320 000 ПАРАМЕТРОВ ДОБАВЛЕНО В КАТАЛОГ ЭК
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Объявления пользователей
Terraelectronica
По многочисленным просьбам пользователей сайта компании Терраэлектроника мы существенно расширили возможности параметрического поиска.

В каталог добавлено более 1 320 000 параметров для 93 000 электронных компонентов. Данные занесены в разделы пассивных и активных компонентов (резисторы, конденсаторы, дроссели, транзисторы, диоды, микросхемы, электромеханические изделия, оптоэлектроника и многие другие категории нашей номенклатуры).

В каталог добавлено 5 750 типовых решений и 8 340 рекомендаций по применению от ключевых производителей полупроводниковых компонентов. Загружено 46 000 изображений и 78 000 даташитов.

Мы уверены, что эти изменения существенно повысят эффективность вашей работы.

В добавленных нами параметрах, возможно, вы найдете какие-то несоответствия. О каждом таком факте просим информировать нас по адресу support@terraelectronica.ru.

HardEgor
Цитата(Terraelectronica @ Dec 9 2016, 20:07) *
В каталог добавлено 5 750 типовых решений и 8 340 рекомендаций по применению от ключевых производителей полупроводниковых компонентов.

Какой-то дурацкий каталог,
- в разделе "Мониторы кровяного давления" только 2 монитора из 7 статей
- в разделе "Инертор. частотный преобразователь" только 1 частотник из 44 статей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.