Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите в CES настроить порядок связи пинов в дифпаре
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Mentor-ExpeditionPCB
PCBExp
На картинке отмечена дифпара у которой из безCESосового проекта неправильно "переехал" порядок соединения пинов. Я честно прочитал описание, любезно предоставленное добрыми людьми - не нашел. Прошу помощи.
fill
Цитата(PCBExp @ Jan 18 2017, 20:20) *
На картинке отмечена дифпара у которой из безCESосового проекта неправильно "переехал" порядок соединения пинов. Я честно прочитал описание, любезно предоставленное добрыми людьми - не нашел. Прошу помощи.


Edit>Netline_Order
PCBExp
Цитата(fill @ Jan 18 2017, 21:05) *
Edit>Netline_Order

crying.gif
Я с этим "окном" сегодня уже бился. Я не понимаю что нужно сделать.

Еще один момент , который мне покоя не дает. Я и без CES его найти не могу. Все пины в этой цепи - LOAD. Как тип поменять? или где он меняется..
MapPoo
Ну или можно прямо из платы, воспользовавшись Netline Manipulator


PCBExp
Цитата(MapPoo @ Jan 18 2017, 21:45) *
Ну или можно прямо из платы, воспользовавшись Netline Manipulator....

По аналогии с безкесовым проектом я догадался что Net Order это то что мне нужно. Я пару часов бился пытаясь понять в какой последовательности и что надо вводить чтобы эта штука сработала. Я сдался. Как говорится - полцарства за HELP на любом гуглящемся языке...

Я вообщем свою проблему решил но по другому. Может это надо было сначала сделать? Я разбил цепь на пары пинов. И пины соединились в правильном порядке.
fill
Цитата(PCBExp @ Jan 18 2017, 21:57) *
По аналогии с безкесовым проектом я догадался что Net Order это то что мне нужно. Я пару часов бился пытаясь понять в какой последовательности и что надо вводить чтобы эта штука сработала. Я сдался. Как говорится - полцарства за HELP на любом гуглящемся языке...

Я вообщем свою проблему решил но по другому. Может это надо было сначала сделать? Я разбил цепь на пары пинов. И пины соединились в правильном порядке.


Продвинутый тренинг см. в модуле 8.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.