Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как задать zoom in zoom out factor
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Cadence
Fynjisx
Как в PCB Allegro задать коэффициент зума? При дефолтном значении при отдалении/приближении сильно скачет масштаб
Uree
Вы бы собрали вопросы в одну тему. Хотя так может быть удобнее искать кому-то в будущем...
Zoom устанавливается в Setup -> User Preferences, категория UI, подраздел Zoom, переменная buttonfactor. У меня стоит 0.25 и достаточно плавно регулируется.
Fynjisx
Цитата(Uree @ Apr 24 2017, 21:35) *
Вы бы собрали вопросы в одну тему. Хотя так может быть удобнее искать кому-то в будущем...

Спасибо. А как их сейчас собрать?
Uree
Теперь уже никак, да и не нужно пожалуй, по отдельным темам реально легче искать ответы, чем по одной многостраничной.
Fynjisx
Цитата(Uree @ Apr 26 2017, 11:10) *
Теперь уже никак, да и не нужно пожалуй, по отдельным темам реально легче искать ответы, чем по одной многостраничной.

Блин, Вы б уже сначала подумали хорошенько, а то ведь я реально начал думать как же всё это собрать теперь???)))
Uree
Дык я сразу и подумал, и сразу там же и написал, во втором прямо предложенииsm.gif
Если подходить уж совсем строго, то окажется, что практически все вопросы можно формально отнести к "горячей линии". Тогда вообще в разделе пусто будет и один топик на сотни страницу - неудобно будет. Так что есть как есть и не трогать, пока работаетsm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.