Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cadence Allegro: выгрузка ODB++
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Cadence
vicnic
День добрый.
Есть проблема: при выгрузке проекта в формате ODB++ из Allegro итоговый файл, например, в CAM350 выглядит бредом.
Вопрос: есть ли у кого-то опыт и информация по настройкам, чтобы избежать глюков в выгруженном файл?
Буду рад любой помощи.
Версия Allegro 16.6
vitan
Да нормально всё, вроде...
Что не так?
vicnic
Иногда выгружается без проблем, иногда - как на картинке (вместо 10 слоёв).
Если кратко, то я хочу понять, есть ли какие-либо настройки, которые дадут корректность выгрузки на уровне 100%.
Uree
Тоже хотелось бы знать. Пока никаких настроек, что именно экспортируется не нашел. Ну то есть имеется FAB и ASSY, но это как-то слишком уж обобщенно... При таком подходе нужно все библиотеки перелопатить, чтобы подогнать их под то, что экспортируется, ну и все оформление слетает - никаких доп. надписей на проводящих слоях, никаких описаний в файле - все мимо вывода пролетает.
vitan
Обновите кам, они там частенько баги фиксят.
В другом софте смотрели? Встроенная смотрелка нормально показывает?
vicnic
То, что CAM350 не всегда верно грузит odb++ знаю, встречал на старых версиях типа 9.5
Сейчас использую версию 10, совсем нового (12 версия) у меня нет, так что тут мне сложно проверить.
Другой вопрос: может быть есть условно стандартные настройки, при которых по опыту других пользователей должно выгружаться без проблем?
vicnic
Лишь тишина была ему ответом(с)немоё
С конкретным проектом выкрутился промежуточным импорт-экспорт через Altium Designer.
Буду искать новый CAM350 и проверять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.