Не вижу принципиально неразрешимых проблем при использовании флая в качестве источника питания УНЧ. Естественно, есть проблема помех, но на будет и у других импульсных источников. Правда, у обычного флая помехи, пожалуй, побольше будут (большой перепад напряжения на силовом ключе). Если сделать сдвоенный однотактный флай, то с помехами получше будет, но реализация посложнее.
При классическом подходе к проектировани УНЧ (конденсаторы очень большой емкости по питанию) синусное потребление тока никак на режимы работы флая повлиять не должно. Конденсатор должен "усреднить" это потребление.
Если же пытаться сделать связку УНЧ-БП такой, чтобы обеспечивать отсутствие пульсаций напряжения, возникающих за счет потребления синусоидального тока, не за счет большой емкости конденсаторов, а за счет быстродействующей обратной связи, то тут возможны нюансы. Но я без крайней необходимости так бы не делал.
Цитата
Поставить по выходу флая стабилизатор тока, что соответствует включению дросселя с бесконечной (очень большой) индуктивностью?
Ставить по выхолу флая стабилизатор тока (индуктивность) в принципе, можно (естественно, после конденсатора флая). Непонятно только зачем. Проблем с ее применением может быть очень даже немало (особенно при малых токах потребления). Проще емкость увеличить.
Цитата
Будет ли практическая разница, заведена ли петля ОС с выхода флая или от обмотки питания контроллера?
Это зависит от ижеологии работы связки источник-УНЧ (писал выше). Если пытаться делать "быструю" ОС - разница, скорее всего, будет.
Если медленную, но с большими емкостями - то нет.
Правда, наличие больших емкостей на выходе может созбать другую проблему - в этом случае необходимо принимать специальные меры для обеспечения работы контроллера флая на холостом ходу и при запуске.