Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Управление версиями автосохранения
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Cadence
def_rain
Здравствуйте.
Хочу настроить несколько версий автосохранения для проекта.
У меня сейчас сделано так, что автосохранение просто переписывает один и тот же файлик autosave.brd каждые 10 минут.
Хочу настроить чтобы этих файлов было 3 штуки и перезаписывались они по очереди. В итоге можно откатиться на 30 минут с шагом в 10 минут.

По смыслу подходит ads_autosaverevs из User Preferences, ставил значение для нее, но не работает. По прежнему автосэйв переписывает один файлик раз в 10 мин.
Так же пробовал экспериментировать с ads_boardrevs, тоже не получилось.
PS:
Галочка autosave установлена.

Скажите, как это сделать?
И в чем разница между ads_boardrev и ads_autosaverevs?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bear_ku
OrCAD 16.6 S073, автосохранение работает как положено. Кол-во файлов соответствует значению в ads_autosaverevs. Да и раньше всегда работало.
def_rain
Цитата(Bear_ku @ Jul 27 2017, 16:41) *
OrCAD 16.6 S073, автосохранение работает как положено. Кол-во файлов соответствует значению в ads_autosaverevs. Да и раньше всегда работало.

Спасибо, значит буду искать у себя проблему.
def_rain
Может кому то пригодится, я докопался до сути. Разобрался все таки в чем дело.
На самом деле дополнительные версии автосейва у меня почему то имеют немного другое расширения, и поэтому их значеки .exe файликов не распознаются как Аллегровские экзешники. Поэтому в рабочей папке проекта я просто не видел их на фоне остольного разнообразия различных файлов. Однако мое внимание привлекло то, что они имеют примерно такой же вес, как мой обычный *.brd файл (см. фото). Далее просто переименовываем все как полагается и бэкап готов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.