Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара вопросов
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Mentor-ExpeditionPCB
qsr
1. Создал темплейт в библиотеке в 6 слоев, но при первой аннотации схемы в плату получаю 4 слоя, причем перед этим получаю сообщение, что лишние слои будут удалены. Подскажите, в чем проблема? В .prj прописан 6-ный темплейт.
2. На плате накидал несколько переходов, подсоединенных к одной цепи, и начал соединять их проводником, но закольцевать не дает. Какую опцию или галку мне надо снять или поставить, чтобы он мне разрешил закольцевать эти переходы?
Frederic
Цитата(qsr @ Aug 9 2017, 15:13) *
1. Создал темплейт в библиотеке в 6 слоев, но при первой аннотации схемы в плату получаю 4 слоя, причем перед этим получаю сообщение, что лишние слои будут удалены. Подскажите, в чем проблема? В .prj прописан 6-ный темплейт.
2. На плате накидал несколько переходов, подсоединенных к одной цепи, и начал соединять их проводником, но закольцевать не дает. Какую опцию или галку мне надо снять или поставить, чтобы он мне разрешил закольцевать эти переходы?

2.EditorControl/Route/Plow галка на Prevent loops
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.