Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объеденить "Интерфейсы для умного дома" с "Умным Домом"
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
syoma
Привет. Ветка Интерфейсы для "интеллектуального дома" - https://electronix.ru/forum/index.php?showforum=52 имеет последний пост датированный 2015 годом. Поэтому ИМХО смысла держать ее отдельно нет и предлагаю объединить ее с веткой "Умный Дом". Так хоть чуть чуть интереснее должно стать.
syoma
Что совсем никакой реакции?
VCO
Патамушта пустота:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На 14 участников 14 именинников biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скоро будет вакуум...
Baser
6 часов утра в воскресенье по Москве - это, конечно, самое популярное время для тусовки на Электрониксе biggrin.gif
VCO
Цитата(Baser @ Jan 28 2018, 16:03) *
6 часов утра в воскресенье по Москве - это, конечно, самое популярное время для тусовки на Электрониксе biggrin.gif

То была шутка, в которой только доля шутки. Я кагбэ увидел, как умирает форум...
mantech
Цитата(Baser @ Jan 28 2018, 16:03) *
6 часов утра в воскресенье по Москве - это, конечно, самое популярное время для тусовки на Электрониксе biggrin.gif


Но ведь 10 жаворонков таки нашлось biggrin.gif

По теме - согласен, думаю есть смысл объединить 2 слабые темы в одну. Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...
VCO
Цитата(mantech @ Jan 28 2018, 20:32) *
Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...

Вот это уж точно нельзя делать. Может сдохнуть единственная живая ветка В помощь начинающему
Harbinger
Цитата(mantech @ Jan 28 2018, 19:32) *
Но ведь 10 жаворонков таки нашлось biggrin.gif

Гостей-жаворонков гораздо больше... cool.gif вот прямо сейчас:
Цитата
6662 гостей, 22 пользователей, 1 скрытых пользователей
ViKo
Цитата(Harbinger @ Jan 29 2018, 06:49) *
Гостей-жаворонков гораздо больше... cool.gif вот прямо сейчас:

Скорее всего, свои же и заходят, но не логинятся, поскольку предпочитают читать, а не писать, в отличие от некоторых.
Кстати, Евгений, словосочетание "как бы" написал с тремя ошибками.
ViKo
Еще раз, здравствуйте, пожалуйста! В названии темы тоже ошибка! Две. Где мой "шмайссер"?
stells
Цитата(ViKo @ Jan 29 2018, 08:17) *
словосочетание "как бы"

если уж на то пошло, то "как бы" и не словосочетание вовсе, а союз biggrin.gif
IgorKossak
Цитата(mantech @ Jan 28 2018, 19:32) *
Да еще форум про МК и для начинающих МК можно тоже объединить, один фиг, чайники пишут в оба без разбора...

Возражаю категорически.
ViKo
Цитата(stells @ Jan 29 2018, 11:15) *
если уж на то пошло, то "как бы" и не словосочетание вовсе, а союз biggrin.gif

В этом не разбираюся, и причастия от наречий не отличаю. Виноват, исправлюся! rolleyes.gif

Цитата(IgorKossak @ Jan 29 2018, 11:26) *
Возражаю категорически.

Не вижу причин возражать. Лучше (проще) делить форум по тематике, чем по уровням понимания вопроса. Мы здесь не соревнуемся, а помогаем. Причем, добровольно. Кому не нравится тема, читать никто не заставляет, тем более, писать.
IgorKossak
Цитата(ViKo @ Jan 29 2018, 10:47) *
Не вижу причин возражать. Лучше (проще) делить форум по тематике, чем по уровням понимания вопроса. Мы здесь не соревнуемся, а помогаем. Причем, добровольно. Кому не нравится тема, читать никто не заставляет, тем более, писать.

Не знаю как Вы в подконтрольных Вам разделах, но я чуть ли не каждый день занимаюсь правками сообщений (простыни кодов, оверквотинг, форматирование). Потому то и не хочется заниматься этим в два раза больше.
ViKo
Цитата(IgorKossak @ Jan 30 2018, 00:05) *
Не знаю как Вы в подконтрольных Вам разделах, но я чуть ли не каждый день занимаюсь правками сообщений (простыни кодов, оверквотинг, форматирование). Потому то и не хочется заниматься этим в два раза больше.

А в мой раздел (Keil) редко пишут. Его еще найти надо. laughing.gif
Что касается правки, то да, вижу ваши правки (Codebox), поддерживаю. Обычно, достаточно одного замечания новичку, дальше он сам будет писать правильно. Сам от вас получал, теперь стараюсь соблюдать.

А вот, скажем, куда писать вопрос новичку по теме Keil?
IgorKossak
Цитата(ViKo @ Jan 30 2018, 07:08) *
А вот, скажем, куда писать вопрос новичку по теме Keil?

Да в Keil пусть и пишет раз больше некуда. Так часто и происходит в других ветках. Только если тема совсем уж детская - переношу её в раздел для начинающих со ссылкой в исходной ветке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.