Компания PCB SOFT (дистрибьютор Cadence) примет участие в выставке «Автоматизация. Электроника-2017» в г.Минск, с 28 февраля по 2 марта.

Также (на случай, если кто-то не видел уведомления в параллельном форуме) PCB SOFT проведет 3 марта (в субботу) в Минске семинар для разработчиков печатных плат.

Сайт выставки:
http://automation.minskexpo.com/

Сайт регистрации на семинар:
https://www.pcbsoft.ru/reg-seminar-sigrity

Номер стенда на выставке - B1. Будем рады видеть вас.

На выставке разработчики печатных плат смогут познакомиться с возможностями САПР печатных плат верхнего уровня Cadence Allegro и ее "облегченной" недорогой версией OrCAD, а также с возможностями по моделированию проектов в системах PSpice и Sigrity.
Также можно будет увидеть работу конвертера проектов из систем P-CAD и Altium в Cadence Allegro PCB Designer.
Применение САПР компании Cadence позволяет разработчикам выйти на новый уровень проектирования печатных плат, с достижением максимального качества и эффективности разработки электронной аппаратуры.
На стенде компании PCB SOFT можно будет получить каталог программных продуктов Cadence, а также проконсультироваться со специалистами по вопросам проектирования и моделирования современных печатных плат.

Источник:
http://www.pcbsoft.ru