Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу добавить к компоненту параметр "Стоимость" (Cost)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Mentor-ExpeditionPCB
PCBExp
Использую EE7.9.5 Нашел в списках параметров подходящий по смыслу - Cost. В Property Definition Editor поставил галку (не уверен что нужна но пусть будет). Выбираю его в Component Properties. Стоимость чипа в 5.2127$ съедает нормально. А вот на месте стоимости одного чип резистора вместо введенных 0.0009 получается 900u видимо микродоллары biggrin.gif Можно эту особенность как-нибудь обойти что в Excel увидеть те самые 0.0009?
fill
Цитата(PCBExp @ Feb 13 2018, 19:56) *
Использую EE7.9.5 Нашел в списках параметров подходящий по смыслу - Cost. В Property Definition Editor поставил галку (не уверен что нужна но пусть будет). Выбираю его в Component Properties. Стоимость чипа в 5.2127$ съедает нормально. А вот на месте стоимости одного чип резистора вместо введенных 0.0009 получается 900u видимо микродоллары biggrin.gif Можно эту особенность как-нибудь обойти что в Excel увидеть те самые 0.0009?

PCBExp
А как вызвать/найти этот конфигуратор? Сходу не смог его отыскать
SII
Он где-то в DxDatabook'е, если склероз не изменяет. Сам я давно датабук не использую, поэтому точно и не помню, что и где.
fill
Цитата(PCBExp @ Feb 14 2018, 14:18) *
А как вызвать/найти этот конфигуратор? Сходу не смог его отыскать

В окне Databook ПКМ<Configure>Edit_Configuration
или
в библиотекаре в окне навигатора (если конфиг. файл датабук подключен к ЦБ)
PCBExp
Цитата(fill @ Feb 14 2018, 17:29) *
В окне Databook ПКМ<Configure>Edit_Configuration
или
в библиотекаре в окне навигатора (если конфиг. файл датабук подключен к ЦБ)


А если у меня старенький DC/DV то облом? crying.gif
fill
Цитата(PCBExp @ Feb 14 2018, 20:00) *
А если у меня старенький DC/DV то облом? crying.gif

Ну с ним вам уже придется разбираться самостоятельно.
KostyantynT
Цитата(PCBExp @ Feb 14 2018, 20:00) *
А если у меня старенький DC/DV то облом? crying.gif

В конфиг файлах видел подобные настройки размерности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.