Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OMAP 5912 - работа через JTAG
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Цифровая обработка сигналов - ЦОС (DSP) > Сигнальные процессоры и их программирование - DSP
EIKA
Ребята, подскажите, пожалуйста, ламке. Проц OMAP 5912 и рядом флеш 128J3F75. Хочется поработать с процом и/или памятью через JTAG, благо он распаян на коннектор. Но я в этом не секу, и мне кажется, что на JTAG могут быть какие-то защиты от чтения. Есть ли в OMAP 5912 вообще такие механизмы защиты, чтобы через JTAG не лазали своими шаловливыми ручками?
Jury093
Цитата(EIKA @ May 5 2018, 21:33) *
Ребята, подскажите, пожалуйста, ламке. Проц OMAP 5912 и рядом флеш 128J3F75. Хочется поработать с процом и/или памятью через JTAG, благо он распаян на коннектор. Но я в этом не секу, и мне кажется, что на JTAG могут быть какие-то защиты от чтения. Есть ли в OMAP 5912 вообще такие механизмы защиты, чтобы через JTAG не лазали своими шаловливыми ручками?

тут не надо сечь, достаточно вытащить доки от производителя и внимательно почитать. более, чем уверен, что защита есть.. читайте доки
но лучше, для начала, поищите, как вы будете стучаться в ОМАП и смотреть на флешку. вот там обещали:
https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=118294
EIKA
Спасибо за ответ, но по ссылке, к сожалению, нет ничего по заданному вопросу, ровно как и вашем ответе. Если вы уверены, что есть защита, то какая, в чем она заключается, как проверить что она есть?

Доступ я планировал получать через CSS и XDS100V2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.