Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История проекта.
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Mentor-ExpeditionPCB
Roman53
Здравствуйте, коллеги, есть ли в Expedition какой-нибудь лог файл, где можно посмотреть историю работы над проектом, желательно по датам?
fill
Цитата(Roman53 @ May 17 2018, 15:25) *
Здравствуйте, коллеги, есть ли в Expedition какой-нибудь лог файл, где можно посмотреть историю работы над проектом, желательно по датам?

Если проект делается через EDM Design, то там сохраняются разные версии схемы\платы и вся статистика по ним, в том числе и кто\когда делал check_in.

Для обычного проекта, можно посмотреть в iCDB Project Backup - там увидите последние несколько версий и кто их сделал, но это только про схему. Для платы такого нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.