Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вскрываем и осматриваем шустрый и крутой барьер.
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Метрология, датчики, измерительная техника
Воложанин М.А.
очень хочется продолжить слизывание его схемотехники, но пока что отложил.
Основная адская крутотень, этого барьерного датчика, что его можно раздувать вот этими модульными платами до длины 2000мм кажется,
при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.
Причем длина лучей ограничена кажется несколькими метрами, если не путаю то до 13 метров.
В общем весьма достойная копирования штуковина, тем более, что показанный на видео комплект, стоит кажется около 500евро.
https://youtu.be/Lb-9wSyQgIw
Herz
Цитата(Воложанин М.А. @ Jul 13 2018, 20:53) *
очень хочется продолжить слизывание его схемотехники, но пока что отложил.
Основная адская крутотень, этого барьерного датчика, что его можно раздувать вот этими модульными платами до длины 2000мм кажется,
при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.
Причем длина лучей ограничена кажется несколькими метрами, если не путаю то до 13 метров.
В общем весьма достойная копирования штуковина, тем более, что показанный на видео комплект, стоит кажется около 500евро.

К чему здесь это всё, что Вам кажется? Это мутное видео в лучших традициях бесполезной тягомотины: "ну... э... что ещё..."?
Автор, это не блог, это форум.
Воложанин М.А.
Цитата(Herz @ Jul 13 2018, 21:40) *
К чему здесь это всё, что Вам кажется? Это мутное видео в лучших традициях бесполезной тягомотины: "ну... э... что ещё..."?
Автор, это не блог, это форум.

Удалите, если не к месту sm.gif Мне плевать.
Herz
Жаль. С наплевательским отношением не стоило приходить.
Воложанин М.А.
Цитата(Herz @ Jul 13 2018, 22:11) *
Жаль. С наплевательским отношением не стоило приходить.

Это Вы точно подметили sm.gif Я смотрю тут такая адская посещаемость, что пытаться загнать авторов в какие-то форматы - это именно то, что нужно sm.gif
Я ж говорю, хотите - удаляйте, а лечить меня не нужно sm.gif
Herz
Да Вы не обижайтесь, "лечить" Вас - не самоцель. Может, наивно, но мы ценим этот форум и засорять его не хотим.
Воложанин М.А.
Цитата(Herz @ Jul 13 2018, 22:43) *
Да Вы не обижайтесь, "лечить" Вас - не самоцель. Может, наивно, но мы ценим этот форум и засорять его не хотим.

Бохпомосчь sm.gif Ваш монастырь, рУлите как Вам виднее sm.gif
"Гляди не переборщи с порабощением"(С)КВН Федор Двинятин.
Вообще не обижаюсь. Буду подбрасывать свои ролики, что не понравится - удалите.
Других нет, сорри sm.gif
Михась
Цитата(Воложанин М.А. @ Jul 14 2018, 02:54) *
Бохпомосчь sm.gif Ваш монастырь, рУлите как Вам виднее sm.gif
"Гляди не переборщи с порабощением"(С)КВН Федор Двинятин.
Вообще не обижаюсь. Буду подбрасывать свои ролики, что не понравится - удалите.
Других нет, сорри sm.gif


Не мотайте так камерой ради бога, начинает тошнить.
mantech
Цитата(Воложанин М.А. @ Jul 13 2018, 20:53) *
при этом лучи шарашат с шагом 18мм, и засекают объекты, которые пересекают луч всего на 5мс.


И для чего эта штуковина нужна, с 5мсек? Птиц в полете пересчитывать что-ли? biggrin.gif
Ga_ry
Я сейчас вне города и чтобы мне не тратить свой трафик на видео, объясните своими словами что это за крутотень, какие барьеры и кто куда шарашит?
k155la3
Цитата(Ga_ry @ Jul 16 2018, 21:19) *
Я сейчас вне города и чтобы мне не тратить свой трафик на видео, объясните своими словами что это за крутотень, какие барьеры и кто куда шарашит?

Велика тайна сия есть ! Молчит афтар.
Каждый пост - просмотр ютуб. Не считая просто интересующихся. + "зависшая" надолго ссылка на ролик(и).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.