Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка электронных компонентов
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Продам
Ольга1
Добрый день.
Доставим электронные компоненты, майнеры, печатные платы и тд.
Вы всегда сможете получить максимально оперативный расчет стоимости перевозки и бронирование груза по лучшим тарифам в кратчайшие сроки, как из Китая, так и стран Юго-Восточной Азии.
Также предлагаем:
• Складские услуги, консолидирование, упаковка груза, маркировка и таможенное оформление в Китае, а также услуги по импорту в Китае.
• Оплата заказов на фабрику поставщика.
Буду рада вашим запросам.
E-Mail: os@glrus.com
Skype: olya_olya891


Цитата(Ольга1 @ Sep 5 2018, 15:07) *
Добрый день.
Доставим электронные компоненты, майнеры, печатные платы и тд.
Вы всегда сможете получить максимально оперативный расчет стоимости перевозки и бронирование груза по лучшим тарифам в кратчайшие сроки, как из Китая, так и стран Юго-Восточной Азии.
Также предлагаем:
• Складские услуги, консолидирование, упаковка груза, маркировка и таможенное оформление в Китае, а также услуги по импорту в Китае.
• Оплата заказов на фабрику поставщика.
Буду рада вашим запросам.
E-Mail: os@glrus.com
Skype: olya_olya891

Ольга1
Цитата(Ольга1 @ Sep 5 2018, 15:09) *
Добрый день.
Специализируемся на доставке электронных компонентов, майнеров, печатных плат и тд.
Вы всегда сможете получить максимально оперативный расчет стоимости перевозки и бронирование груза по лучшим тарифам в кратчайшие сроки, как из Китая, так и стран Юго-Восточной Азии.
Также предлагаем:
• Складские услуги, консолидирование, упаковка груза, маркировка и таможенное оформление в Китае, а также услуги по импорту в Китае.
• Оплата заказов на фабрику поставщика.
Буду рада вашим запросам.
E-Mail: os@glrus.com
Skype: olya_olya891

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.