Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Buffer для Compact Flash
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > IDE/ATA/SATA/SAS/SCSI/CF
Андрейr
Стоит задача к Арму AT91RM9200 прикрутить Compact Flash. Помимо нее на EBI висит SDRAM и может быть повиснет Data Flash (хотя скорее всего будет SPI-ный). Насколько целесообразно в таком варианте использовать буфер (дорогучий двунаправленный) и какие возьожные сюрпризы ожидают, если от него отказаться. Смотрел, что народ ставит, - что-то типа 74ALVCH32245. Посоветуйте, кто знающий.
Alex11
Сюрприз будет в момент втыкания/вытыкания карточки. Если в этот момент шине не выключена, потрясающие эффекты обеспечены.
Андрейr
Цитата(Alex11 @ Apr 24 2006, 23:26) *
Сюрприз будет в момент втыкания/вытыкания карточки. Если в этот момент шине не выключена, потрясающие эффекты обеспечены.

Запахнет жареными пинами?

Теоретически ведь на разьеме Vcc -овые и GND - овые пины подлиннее. Или все равно от неприятностей не спасут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.