Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспорт, импорт в CADSTARе
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Zuken CADSTAR
Ekaterina2
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможности взаимодействия CADSTARа с OrCadом.
Можно ли экспортировать и импортировать схемы, топологию и библиотеки.
Мне очень понравился CADSTAR, но все предыдущие проекты созданы в OrCad, и производитель ПП не работает с выходными файлами CADSTAR.
Make_Pic
Цитата(Ekaterina2 @ Jul 12 2006, 09:47) *
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможности взаимодействия CADSTARа с OrCadом.
Можно ли экспортировать и импортировать схемы, топологию и библиотеки.
Мне очень понравился CADSTAR, но все предыдущие проекты созданы в OrCad, и производитель ПП не работает с выходными файлами CADSTAR.

Есть утилита LogicSwap умеющая транслировать туда-сюда и не только в OrCAD, но и P-CAD и многие другие пакеты.
Лежит на местном ftp, но тебует лекарство. sad.gif
Yuri Potapoff
Цитата(Ekaterina2 @ Jul 12 2006, 09:47) *
Мне очень понравился CADSTAR, но все предыдущие проекты созданы в OrCad, и производитель ПП не работает с выходными файлами CADSTAR.


Почему вы не передаете производителю Gerber файлы?
vin
Цитата(Make_Pic @ Jul 12 2006, 11:32) *
Есть утилита LogicSwap умеющая транслировать туда-сюда и не только в OrCAD, но и P-CAD и многие другие пакеты.
Лежит на местном ftp, но тебует лекарство. sad.gif


Коллеги!
Нужно сконвертировать схему из CADSTAR в Orcad . Пользовался ли кто LogicSwap ил есть другие альтернативы.
Uree
Пока получалось только из Кадстара в Ментор ПАДС перегнать и только благодаря "родному" транслятору от Ментора. В остальных направлениях не знаю что получится, но есть подозрение что плохо...
vin
2 Make_Pic
попробовал LogicSwap 2006. Через EDIF получил DSN из CADSTARa. Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.