Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Резонит с приобретением CAM350
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Изготовление ПП - PCB manufacturing > Резонит
Yuri Potapoff
Поздравляем фирму Резонит с приобретением двух лицензий пакета CAM350. Надеюсь, это будет не последнее приобретение.
pcbfabru
Присоединяюсь к поздравлениям!
Расскажите подробнее какая конфигурация и на сколько рабочих мест?
Lonesome Wolf
Цитата(Yuri Potapoff @ Jul 15 2006, 07:11) *
Поздравляем фирму Резонит с приобретением двух лицензий пакета CAM350. Надеюсь, это будет не последнее приобретение.


А что - работать будут лучше? smile.gif
Жека
Лучше бы в производственную базу вложились wink.gif
one_man_show
Вложиться в производственную базу конечно тоже не помешает, но и лицензионный софт от этого процесса отделать никак нельзя. На дворе 21 век, а мы всё как недоразвитые, софт считаем халявой. На мой взгляд, лучше чтобы весь был лицензионным: это и статус производителя поднимает и нам-клиентам лучше, будем понимать, что люди к своему делу относятся серьезно. А то, что это может отразиться на стоимости продукции, тоже понятное дело, но когда-то это пережить надо.

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю не останавливаться на достигнутом.
Alex B._
>> мы всё как недоразвитые, софт считаем халявой
+1 - софт - это тоже инструмент
Жека
Я тоже рад за Резонит a14.gif
Просто хотел сказать, что на сегодняшний день это все же понты. Не появился отечественный заказчик, для которого лицензионность софта будет определяющим критерием. И нету четких проверяющих органов, которые за халявный софт будут штрафовать.
И пусть тот, кто не юзает левый софт, первым кинет в меня камень smile.gif
Rew
Большое спасибо всем поздравившим!

Чесно говоря, собирались поднять рекламную шумиху по поводу этого приобретения несколько позже, но г. Потапов нас опередил.

Не согласен с Жекой. Для нас лицензионный софт - это не понты. Дело в том, что наши разработчики (и програмисты) продвинулись очень глубоко в изучении CAM и написании своих собственых скриптов к нему. Мы просто не можем обходиться далее без профессиональной техподдержки разработчиков продукта. Опять же - в планах компании выход на Европейский рынок (с прототипами ПП), так что нам полюбому пришлось бы решать проблему софта.
Принципиально не тратим денег на понты - у нас слишком много не реализованных идей, чтобы разбрасываться деньгами.

По конфигурации. Мы приобрели одну лицензию off-line (САМ350-110 плюс дополнительные модули) - для наших разработчиков скриптов и 8 сетевых лицензий (для Московского офиса - 22 разработчика). В наших планах - дополнительные рабочие места для Питерского и Екатеринбургского офисов.

Огромное спасибо поставщику програмы компании Streamline Design Solutions GmbH и лично Александру Бухтееву за помошь в выборе конфигурации и технические консультации по возможностям програмы.
Mikle Klinkovsky
Цитата
Компания <Резонит> объявляет о приобретении нового пакета CAM 350 v.9.1.1.

Чего-то вы совсем затянули с рекламной шумихой... wink.gif
dlinn
Присоединяюсь к поздравлению.
А для противников "Лицензии" могу сказать только то, что они ниразу неразрезали перемычки между выводов TQFP100 -0.5mm добавленных ломаным софтом.
Barklay
А каким образом (какой участок программного кода) происходит добавление перемычек?

У кого-нибудь есть пример файла, в котором ломаный софт добавляет перемычки? Очень хочется провести эксперимент. Лицензионный САМ есть, а уж ломанный, я думаю, тоже не проблема будет найти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.