Цитата(vvs157 @ Aug 15 2006, 17:28)

Цитата(ControllerZ @ Aug 15 2006, 14:55)

ДХ - это датчик с 4-мя контактами. 2 токовых и 2 потенциальных. Рабочий ток в зависимости от типа датчика может быть от единиц мА до сотни мА. От этого зависит схемотехника источнока тока. Сигнал с датчика надо снимать диф.усилителем. Величина сигнала зависит также от типа датчика порядок десятки мВ на мТ.
Поэтому заранее без характеристик датчика и диапазона полей, диапазона рабочих температур, требований к точности измеряемых полей Вы ничего не спроектируете даже в виде чернового проекта.
Есть готовые датчики, где все это уже встроено:
SS495, 496 - Honeywell, AD22151 - Analog Devices, A1321-23 - Allegro, Hal805 - Melexis и тд. Все линейные с аналаговым выходом, выходное напряжение практически от питания до питания. У Hal805 даже можно програмировать диапазон магнитного поля и чувствительность. Если поля не слишком маленькие (менее 1 мТл) и не слишком большие (более 150 мТл) эти датчики должны подойти.