Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто-роутинг дифф-пар
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Altium Designer, DXP, Protel
sK0T
Здравствуйте! А вот кто подскажет, зачем я задаю некоторые соединения как дифф. пары, если авто-роутер потом роутит их как попало? Это можно как-нибудь лечить, или уже клиника?
admin
видимо только ручками в "аля" интерактивном режиме.

кто-нибудь добился большего?
Zeroom
В AD6 подобная проблема была обнаружена при интерактивной трассировке. Та цепь, которую непосредственно ведешь мышкой, идет в текущем слое, а ее пара - в механическим или в маске. После танцев с бубном пришли к выводу, что причина в файле, созданном в более ранней версии, так как в примере из AD6 все трассировалось как надо. ИМХО пока что гораздо проще посчитать параметры в Si9000 от Polar Instruments и водить эти цепи ручками, задав предварительно правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.