Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PEF 3265 + AVR
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > ISDN/G.703/E1
Инженер
Кто-нибудь делал проект на чипсете Infineon 3265+4266 под управлением контроллера? Хватит ли возможностей AVR ATMega 128 для реализации функций чипсета? И примерно какой объем фойла будет (в том плане, что хватит ли внутренней памяти контроллера).
Kazap
Цитата(Инженер @ Jan 17 2007, 10:36) *
Кто-нибудь делал проект на чипсете Infineon 3265+4266 под управлением контроллера? Хватит ли возможностей AVR ATMega 128 для реализации функций чипсета? И примерно какой объем фойла будет (в том плане, что хватит ли внутренней памяти контроллера).


У меня 1 контроллер управляет 16 каналами(8x3265+16x4266) . Проблем нет
Все зависит от того какие функции и как вы будете использовать
Инженер
Цитата(Kazap @ Jan 18 2007, 13:44) *
Цитата(Инженер @ Jan 17 2007, 10:36) *

Кто-нибудь делал проект на чипсете Infineon 3265+4266 под управлением контроллера? Хватит ли возможностей AVR ATMega 128 для реализации функций чипсета? И примерно какой объем фойла будет (в том плане, что хватит ли внутренней памяти контроллера).


У меня 1 контроллер управляет 16 каналами(8x3265+16x4266) . Проблем нет
Все зависит от того какие функции и как вы будете использовать


Использовать все функции. Проект в общем-то уже реализован, но под ОС Linux на промкомпьютере. Теперь надо портировать на AVR. Какой объем hex-файла у вас получился в итоге?
Kazap
Мы использовали не все функции- в частности не грузили LEC, TTX. Основной ресурс занимает
чтение-запись по последовательному интерфейсу. Программа получилась почти 4 кб .bin. Писалм для минимизации на assembler
Морква
Что-то я нигде в документации не найду, какие данные должны читаться у PEB3265 в байтиках REVISION, CHIPID, FUSE REG...

Моя читает: 13,12,17,0D,38 ... и хбз чё это значит... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.