Цитата(Pyku_He_oTTyda @ Jan 25 2007, 20:45)

А если я наберусь наглости и попрошу многоуважаемых посмотреть мой гербарий, то я был бы очень благодарен

З.Ы. Платка простенькая, маленький пультик дистанционного управления
1. формат сверловки leading- достаточно экзотичен, лучше в признаке zero suppression не указывать ничего..(хотя, строго говоря, это не является ошибкой)
2. "Нужно чтобы герберы и файл сверловки имели один формат (2:3, 2:4 или 2:5) и были в одних единицах измерения." - данное требование неправильно, в случае с метрическими единицами измерения. А, вообще, даже в случае дюймовых, необязательно.
Если выводите "обычную" плату используйте 2.4 или 2.5 - для дюймов и 3.3 для метрики, избыточное количество цифр приводит к увеличению объёма файла, недостаточное к потрере точности.
3. Маску для переходных отверстий, обычно, не высвобождают
4. Переходные отверстия и кп, а также проводники и зазоры, лучше сделать бОльшими, насколько это возможно, если это не приводит к трудностям с трассировкой