Цитата(vvs157 @ Feb 6 2007, 13:19)

Цитата(Wildmus @ Feb 6 2007, 10:03)

Цитата(vvs157 @ Feb 1 2007, 03:10)

Не знает ли кто, где можно достать корпуса пустышки DIP-8, DIP-14 и DIP-16. (т.е. корпус без кристалла внутри) Они мне нужны, чтоб на них можно было напаять SMD корпуса и потом спокойно воткнуть в стандартную панельку. А то чем дальше, тем сложнее достать что-то в "нормальном" для макетирования корпусе.
Сколько штук Вам нужно?
20 шт
Существует ряд производителей "пустышек" зарубежом. Например, TopLine, Practical Components...
Они специально выпускают пустые корпуса микросхем и чипов для отработки технологических процессов и калибровки автоматов-установщиков.
20 штук - партия очень маленькая и вряд ли кто-нибудь из отечественных поставщиков будет такую специально вести из-за границы, ибо невыгодно. А даже если и согласятся привезти, то по цене эти пустышки будут золотыми.
Так что, у Вас два выхода если хотите купить пустышки:
либо искать поставщиков, у которых они есть на складе,
либо искать другие варианты.
Если найдете, напишите, пожалуйста, ГДЕ. Очень интересно узнать.
И еще маленькая просьба: не могли бы Вы выложить фотографии макетов. Никогда не видел как это выглядит.