Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протокол радиоохранной системы Pima
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам
z1974
Располагает-ли кто-нибудь таким протоколом? На обмен есть протоколы Lars, Lars1, Milcol-D, Visonic-32.
SeregaB
Цитата(z1974 @ Feb 2 2007, 17:53) *
Располагает-ли кто-нибудь таким протоколом? На обмен есть протоколы Lars, Lars1, Milcol-D, Visonic-32.

А не поделишься, как в LARS_е считается контрольная сумма?
PS. Pim_ы нет.
qwerty123
Hello

First I would like to apologize, because neither English nor Russian is my native language. I am quite acquainted with English [never tried to learn Russian though], so I will focus on this tongue and will include a Russian translation from @babelfish.yahoo.com so you can get essential information. But I do hope you will understand me, since English is a common language.

I am curious how did you decode protocols like: Lars, Lars1, Milcol-D and Visonic-32 (since you want to trade them) ? I am "new in the field" and I do not know anyone who could tell me that. Did you buy them from someone? Or decoded it all by yourself? With your friends for example? Or hired someone to decode? I am quite inexperienced but I do know that it is not easy to decode those protocols (at least I presume so). If buying is the case, then would you be so kind to point someone who sells those protocols decoded?

In my country there are few companies which sell devices working with those protocols, so it cannot be so hard to get those. But since these companies are making money from manufacturing, asking them is out of the question.

Hope you will be able to "enlighten me". Look forward to hearing from you.

---- @babelfish.yahoo.com --------------------------

Здравствулте!

Во первых я хотел был бы извиниться, потому что ни английская язык ни русский мой родной язык. Я довольно acquainted при английская язык [никогда не пробуемая для того чтобы выучить русского однако], поэтому я сфокусирую на этом языке и включу русский перевод от @babelfish.yahoo.com поэтому вы можете получить необходимую информацию. Но я надеюсь что вы поймет меня, в виду того что английская язык общий язык.

Я любознательон как вы расшифровали протоколы как: Lars, Lars1, Milcol-D и Visonic-32 (в виду того что вы хотите торговать ими)? Я " ново в field" и я не знаю любое которое смогло сказать мне то. Вы купили их от кто-то? Или расшифровано ему всему собой? С вашими друзьями например? Или нанято кто-то, котор нужно расшифровать? Я довольно неопытен но я знаю что не легко расшифровать те протоколы (хотя бы я предполагаю так). Если приобретение случай, то вы будьте добры для того чтобы указать кто-то которое продает те расшифрованные протоколы?

В моей стране немногие компании которые продают приборы работая с теми протоколами, поэтому не может быть настолько трудно получить те. Но в виду того что эти компании зарабатывают деньги от изготавливания, спрашивать их из вопроса.

Упование вы будете к " просвещайте me". Посмотрите вперед к слышать от вас.
Abrait
Доброго времени дня - z1974.
Насколько я понял, Вы располагаете информацией по протоколу Lars и Lars1.
На обмен можем предложить протокол C&K. Если есть интерес, или другие предложения, пишите.
z1974
Оборудование С&К в нашем регионе не распространнено, поэтому особого интереса к их протоколу нет. Есть интерес к протоколу между панелями Caddx и клавиатурами, модулями расширения, передатчиками.
Defin
Цитата(z1974 @ Feb 2 2007, 16:53) *
Располагает-ли кто-нибудь таким протоколом? На обмен есть протоколы Lars, Lars1, Milcol-D, Visonic-32.


Нет желания обменять протоколы Lars и Lars 1 на денежный эквивалент?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.