Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна цоколевка MOSFET IRLML6402 от International Rectifier
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Поставщики компонентов для электроники > Компоненты > Тех. документация
Oskal
В datasheet я SUBJ не нашел... w00t.gif То-ли спал плохо, то-ли с головой чего
Подумал, что можно скачать модель spice - там содержится такое:
* Node 1 -> Drain
* Node 2 -> Gate
* Node 3 -> Source
На странице 7 datasheet в Package Outline номера выводов на рисунке корпуса SOT-23 есть.
Сопоставил одно с другим и прицепил футпринт, а потом осекся - какой-то чересчур сложный способ определения цоколевки получается.

Может, кто использовал этот прибор - подтвердите, пожалуйста или опровергните мои выводы.

Либо бежать - покупать и делать лабораторную работу, либо - одно из двух smile.gif Мне не лень - все равно это сделаю, но не сейчас
Сергей Борщ
Цитата(Oskal @ Mar 6 2007, 10:21) *
В datasheet я SUBJ не нашел... w00t.gif То-ли спал плохо, то-ли с головой чего
Ну что делать - удалось им. Гляньте даташит на IRLML6401, они по цоколевке как Партия и Ленин.
Oskal
Ага - глядел - потому и усомнился в своих гениальных умозаключениях. smile.gif
Вот отстой.
Спасибо.
rat
Рисунок в файле.
mdl84
Купил себе сотню IRLM6402. На корпусе четко видно E00E5, ну раз E значит он, но... Диод должен звониться от 3 (D) к 2 (S), а он звонится от 2 (S) к 3 (D). Получается n-канальный транзистор!!!
Может кто еще сталкивался с таким явлением.
mdl84
Узел с транзистором выпаял, начал включать стабилизатор, а те одна за одной дымят, короче начел терять веру в человечество ). Вот сижу и думаю что делать и мой взгляд переход на тестер...
Я так привык что + у меня красный щуп, а он был подключен на -. После такого хочеться и смеяться и плакать.
dENIM
а что у буржуйских полевиков в типовых корпусах бывает разная цоколевка? О_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.