Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: плата расширения для rainbow
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Отладочные платы > Rainbow
astro
Закончил плату в таком составе:
Altera EP2C20 - 1
SDRAM IS42S16400B - 2
ADC ADS5421 - 1
ADC MAX1168 - 1
DAC AD5663 - 4
MAX964 - 1
ATMEGA169 - 1
MAX3232CPW - 1

+ необходимая обвязка

Предусмотремы порты для стыковки с rainbow. Вобщем девайс специфический, но может кому-нибудь будет интересно. Имеет смысл здесь это обсуждать? или лучше в форуме по fpga?
std-logic
Цитата(astro @ Apr 17 2007, 01:38) *
Закончил плату в таком составе:
Altera EP2C20 - 1
SDRAM IS42S16400B - 2
ADC ADS5421 - 1
ADC MAX1168 - 1
DAC AD5663 - 4
MAX964 - 1
ATMEGA169 - 1
MAX3232CPW - 1

+ необходимая обвязка

Предусмотремы порты для стыковки с rainbow. Вобщем девайс специфический, но может кому-нибудь будет интересно. Имеет смысл здесь это обсуждать? или лучше в форуме по fpga?


А можно схемку в студию?... (Если конечно не trade-секрет) Или хотя бы блок-схему.
И как она к АРМу цепляется (PIO- ?)
astro
std-logic,

Схему я вроде вам показывал на форуме fpga, она правда сейчас изменилась, но что к чему понять можно. С армом общение через pio. Честно говоря непонятно получилось, то ли расширение rainbow, то ли наоборот, rainbow расширение для циклона. Схему подкорректирую и релиз выложу попозже.

вид сверху приаттачил
slava2005
Цитата(astro @ Apr 17 2007, 20:01) *
std-logic,

Схему я вроде вам показывал на форуме fpga, она правда сейчас изменилась, но что к чему понять можно. С армом общение через pio. Честно говоря непонятно получилось, то ли расширение rainbow, то ли наоборот, rainbow расширение для циклона. Схему подкорректирую и релиз выложу попозже.

вид сверху приаттачил


А что по деньгам-условиям ?

ЗЫ Меня, кстати, можете занести в список - на одну плату.
astro
Пробный вариант получается в районе 1000р. Это двухслойка, площадь ~3.5 дм2 Где-то месяц уйдет на изготовление и подправленный вариант закажется количеством побольшею
zuy
Цитата(astro @ Apr 18 2007, 20:56) *
Пробный вариант получается в районе 1000р. Это двухслойка, площадь ~3.5 дм2 Где-то месяц уйдет на изготовление и подправленный вариант закажется количеством побольшею


Так запись открыта?
Я готов взять одну плату.

А схему и BOM можно как-нибудь увидеть?
astro
предварительные схемы см в теме http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=29325

записи как таковой нет, будут платы сообщу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.