Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как купить в mikroElektronika
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > В помощь начинающему
GSK
Хочу преобрести отладочный комплект в фирме mikroElektronika. Поделитесь отытом как преобретать заграницей и желательно на фирму (выписать счет - безналичный расчет).
Adviser
Цитата(GSK @ Sep 3 2007, 12:11) *
Хочу преобрести отладочный комплект в фирме mikroElektronika. Поделитесь отытом как преобретать заграницей и желательно на фирму (выписать счет - безналичный расчет).

Если ваша компания не является уже участником ВЭД (внешнеэкономической деятельности) - то приобретать такой комплект за границей напрямую будет хорошей головной болью.
Вообще наверное оптимально написать в эту mikroElektronika письмецо (для начала) и почитать их предложения в ответ. Вполне возвоможно, что есть тут у них какой-нибудь дилер, или они подскажут какой-нибудь оптимальный способ приобретения.
Если же приобретать в качестве физического лица - то при стоимости до 5000 руб.(нужно уточнить цифру на сегодняшний день) никаках проблем (в т. ч. с растаможкой).
sergeeff Jr.
GSK, если Вас интересует, то возможно я смогу Вам в чем-то помочь. Фирма, которую я представляю занимается в том числе поставкой товара в Россию. Для начала только узнайте вопрос с растаможкой, чтобы не было накладок.
Все вопросы на info@g24-tec.com.
DSIoffe
У меня есть знакомый человек, который может помочь. Если заинтересуетесь, пишите на адрес в профиле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.