Цитата(vladec @ Oct 11 2007, 11:00)

Делал в свое время на Builder-е HOST-программу для C8051F320, в общем ни каких особых проблем не было. Единственной для меня непреодолимой трудностью оказалось статически прилинковать ихнюю dll в Borland, пришлось работать с ней в режиме динамической подгрузки.
тоже работал с C8051F320, но с использованием технологии USBExpress
Dll ихнюю пережал из Visual Studio в BorlandBuilder варинт (утилитка в комплекте с билдером идет), тогда еще глюк был в Dll с определением количества байт в очереди, но его исправили за пару недель, так что все заработало, правда как USB 1.1 и то благодаря USBExpress малек медленнее.
Неудобство этой технологии вызвало использованием ими виртуального прерывания (добавочного), из-за чего, пока не передаст данные USB, процессор не выполняет дальше действия, т.е. работает не как аппаратная реализация, а программная с вызыванием функции. Про это было на буржуйском форуме очень подробно объяснено, что придется идти на уступки по скорости из-за простоты реализации.
если интересно можно будет поискать что-то