Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть желающие сделать пару плат ?
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Изготовление ПП - PCB manufacturing > в домашних условиях
silc
Пока нет не пикада, не нормальной схемы, но нарисую, мне нужна плата под атмел, с выводами всех пинов на разъемы.
izerg
Цитата(silc @ Nov 28 2007, 14:36) *
Пока нет не пикада, не нормальной схемы, но нарисую, мне нужна плата под атмел, с выводами всех пинов на разъемы.

Чем не устраивают готовые платы, коих производители наделали под что душе пожелается?
не указано для какого именно Атмела нужна плата?

Чтобы не изобретать велосипед - смотреть платы Olimex , Propox, самого Атмела.
sergeeff Jr.
Можете тут
www.g24-tec.com
глянуть. Пины выведены не все, но 95% процентов выведено.

А Вам эта плата зачем? Я просто сейчас над новой работаю и хочу понять что к чему (в плане спроса)...
silc
Цитата(sergeeff Jr. @ Nov 28 2007, 18:35) *
Можете тут
www.g24-tec.com
глянуть. Пины выведены не все, но 95% процентов выведено.

А Вам эта плата зачем? Я просто сейчас над новой работаю и хочу понять что к чему (в плане спроса)...

г24 - имели ввиду два пдф ? Производителям надо пикад.
В плане что людям надо ? Думаю типа стк, но мне можно что попроще. Вообще если судить по форумам все задают вопросы по нескольким темам, типа лсд, шаговый двигатель, память...Со временем все сталкиваются с этим.
sergeeff Jr.
Я не очень понимаю, с одной стороны Вам нужна плата, с другой стороны схема. Какой пикад нужно производителям? P-Cad это программный продукт! Его можно купить в магазине...
silc
Дело в том что уже есть куча кабелей с разъемом под плату на которой учился. Сейчас пришел к выводу что нужно сделать такую-же, или еще с большим кол-вом ног и соответственно вывести на новые разъемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.