Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ля платка
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Примеры
axalay
зацените мою новую платку
Barklay
Класс! Тока нифига не видно.
Olgerta
Обратную сторону посмотреть можно.
prototype
Сколько слоев?
А вообще приколола надпись шелкографией QC Passed - устройство прошло контроль качества самим фактом изготовления платы?
И на безсвинцовую не похоже - паечки блестят. А на серые пайки этих плюм-бум-фри без рвотных позывов не глянешь smile.gif. Или это просто блики на фото?
axalay
Слоев 8. На обратной стороне мало чего есть-грухие переходки мне не разрешили использовать. Фото мутное-дрогнула рука фотографаsmile.gif Может в разводчики плат перебазироваться?
atlantic
Цитата(axalay @ Dec 19 2007, 11:42) *
Слоев 8. На обратной стороне мало чего есть-грухие переходки мне не разрешили использовать. Фото мутное-дрогнула рука фотографаsmile.gif Может в разводчики плат перебазироваться?

Если не секрет, сколько стоит:?
- изготовление платы(сколько штук / цена /время изготовления)
- монтаж(сколько штук / цена / время ..)
- где делалось(плата/монтаж) страна
axalay
Цитата(atlantic @ Dec 19 2007, 11:18) *
Если не секрет, сколько стоит:?
- изготовление платы(сколько штук / цена /время изготовления)
- монтаж(сколько штук / цена / время ..)
- где делалось(плата/монтаж) страна

Делалась за бугром. Стоимость не знаю-не я заказывал. За бугром и за неделю могут сделать
А монтаж наш-отечественный.
axalay
Цитата(prototype @ Dec 19 2007, 08:54) *
Сколько слоев?
А вообще приколола надпись шелкографией QC Passed - устройство прошло контроль качества самим фактом изготовления платы?
И на безсвинцовую не похоже - паечки блестят. А на серые пайки этих плюм-бум-фри без рвотных позывов не глянешь smile.gif. Или это просто блики на фото?

это запаяно для отладки неизвестно чем пока. Контроль качества проходилаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.