При стремлении к компактности, разместил несколько однотипных модулей на одной плате вместо двух. Плата многослойная и вобщем требуется надёжный разъём, одна часть которого планарно крепится к печатной плате, а на вторую можно распаять экранированную витую пару (всего одну). Частоты передаваемого сигнала не привышают 5 МГц. До этого использовался угловой DB9, планарного пока ничего не нашёл, вообщем, буду признателен любой помощи.
Цитата(yrbis @ Jan 25 2008, 16:30)

...требуется надёжный разъём, одна часть которого планарно крепится к печатной плате, а на вторую можно распаять экранированную витую пару (всего одну). Частоты передаваемого сигнала не привышают 5 МГц. До этого использовался угловой DB9, планарного пока ничего не нашёл, вообщем, буду признателен любой помощи.
Ну совершенно недостаточно информации. Что, любой планарный разъем? Что в вашем понимании "надежный"? На плате вилка, розетка? Размеры допустимые?
Такой годится?
http://www.brownbear.ru/goods/4976.htmlА такой
http://www.brownbear.ru/goods/4894.html?
http://www.brownbear.ru/goods/7639.html?
Ответные части под них смотреть там же (в окрестностях).
Или такой
http://www.harwin.com/catalogue/search/ind...rtNumber=M80-82.
http://www.harwin.com/catalogue/search/ind...rtNumber=M80-66
_Pasha
Jan 25 2008, 22:33
Погуглите и поефайндите разъемы Hirose.
Всё..Всем спасибо, нашёл тот же DB9 под поверхностный монтаж.
http://www.alfa-elektronik.com/php/wurth/emc/d-sub/smd.php