Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение SFP модуля при помощи проводов
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Цифровые схемы, высокоскоростные ЦС
varvar_p
Есть такая проблемка: Гигабитный оптический модуль SFP имеет на выходе дифференциальную цифровую шину со скоростью передачи 1.25G. Эта шина напрямую подключается к микросхеме коммутатора. Когда все расположено на одной плате все работает. Но нам нужно расположить SFP модуль на отдельной плате и состыковать с платой где расположен коммутатор шлейфом. Длина шлейфа всего 2-4 см. Может бубдут у кого идеи какой тип разъема, какие провода выбрать и как согласовывать эту линию ?
Krys
у нас была такая же идея - вынести СФП модуль на отдельную плату. Хотели решать это с помощью 4х обычных 50-Омных коаксиальчиков. На каждый из 4х дифференциальных проводников нужно по коаксиальчику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.