Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДН в HFSS
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Rf & Microwave Design
Ziliboba
Приветствую всех! У меня такая проблема: никак не могу разобраться с тем, как мне вывести ДН в горизонтальной плоскости либо в вертикальной. Она то выводиться, но тако в виде множества линий и визуально не воспринимается.Дак вот как вывести так, чтобы она была похожа на срез трёхмерной ДН в соотоветствующей плоскости.
Заранее благодарен!
saulius
можно двумя пособами , например в radiatiоn inphinite sphere свойствах задать нужныее углы , но тогда не получится посмотреть трехмерную диаграмму .
Или в окне report , во втором окошке Ang: надо убрать All и выбрать нужный угол из списка убрав птичку с use all values .
M@x
Привет. Построй сначала трёхмерную диаграмму в ПСК и посмотри, какие углы тебе нужны.
Обычно я беру тета =-90..90, а фи, отвечающий непосредственно за сечение 0 и 90. Всё естественно в градусах. И смотри, чтобы в дальнюю зону (которая бесконечная сфера) у тебя эти углы попадали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.