Цитата(SpideRRR @ Apr 29 2010, 12:00)

возможно ли поставить сначала вижн а потом ЕЕ?
или строго сначала ставится ЕЕ а потом каким то особым образом в него вижн?!
на основной машине всё засрано, ещё и после оркада, косяк с сервером лицензий, конфликт в установке любого софта, реестр вычещен от всего, всё равно беда, ЕЕ не ставится, выдаёт ошибку скрипта на 66%, и вижн ставится но с лицензией косяк, сервер.лиц создаёт свой файл и обращается к нему, короч винду переставлять однозначно, но алгоритм распишите что и как, что за чем должно ставится и канеш идеально было бы чтоб и орКАД и ЕЕ и системвижн стояли и корректно работали.
в данный момент на одной машине с чистой виндой удолось поставить только вижн 5.5
Если Standalone то порядок не принципиален. - При работе переключение между релизами через конфигуратор.
Если Overlay то EE потом SV.
Пользователь виндов по русски назван? Если да, то вот вам первая проблема. Вторая - Касперский ...
На одну машину можно спокойно установить софт от разных производителей, ибо у каждого своя переменная окружения для лицензирования + всегда можно прописать последовательный поиск через точку с запятой ";".
Некоторые софты при инсталляции автоматом записывают\конфигурируют свой лиц. сервер, затирая то что было сконфигурировано до них, поэтому требуется потом доп. конфигурирование лиц. серверов.