Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите красивой девушке:)))
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Цифровая обработка сигналов - ЦОС (DSP) > Алгоритмы ЦОС (DSP)
Sleem
Дайте ссылку на НОРМАЛЬНОЕ описание рекурсивного метода наименьших квадратов. А то мне фильтр срочно написать нужно, адаптивный cranky.gif
sK0T
Цитата(Sleem @ May 10 2005, 21:48)
Дайте ссылку на НОРМАЛЬНОЕ описание рекурсивного метода наименьших квадратов. А то мне фильтр срочно написать нужно, адаптивный :cranky:
*


А фотография девушки где? :-D

Если английского не боитесь, то Вам сюда: http://www.protgu.ru/download/kurs4/dsphb621.rar.
Fast
Цитата(Sleem @ May 10 2005, 20:48)
Дайте ссылку на НОРМАЛЬНОЕ описание рекурсивного метода наименьших квадратов. А то мне фильтр срочно написать нужно, адаптивный cranky.gif
*
Запаздал я маленько. давно меня не было. однако их есть у меня. Делал такое лет 4-5 назад, если еще есть необходимость - пороюсь, выложу. исходник си и описание (если найду).
Sleem, такой вопрос: для каких задач, а то может что лучше есть для этого - подскажем. РНК, он же усеченный фильтр Калмана, хорош только для ограниченного круга задач.
Fast
Вижу Sleem с 11 мая здесь не появлялся, однако РНК и МНК кидаю для заинтересованных разработчиков. Visual C++ 6.0, придерживался ANSI C. Там и pcm-сигнал и название книги (в файле AFLT.h), электронной версии нет. В ftp-архив не кидаю, т.к. мелковата прога и не знаю, нужна ли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.