Несколько лет назад столкнулись с такой проблемой, при разработке РЭА достаточно часто всплывает вопрос корпуса, причём перепробовали множество вариантов, есть стандартные (алюминивые, пластиковые), есть возможность изготавления.
На сегодняшний день:
1-й вариант - Стандартный пластиковый корпус, весьма бюджетное решение при закладке производства 200 - 300 шт, при этом изделие получается неуклюжим и не дешёвым (цена корпуса в среднем 5-10 долл)
2-й вариант -Стандартный алюминивый корпус, отличное решение но не на большую серию (цена вопроса от 10 долл).
3-й вариант (пластмассовый корпус изготавление на заказ) достаточно дорогостоящий при закладке производства (около 5 тыс долл стоит прессформа, но дешёвый корпус 1-1,5 долл в зависимости от размера и веса). Получается что выгоднее изготавливать прессформу и делать свои корпуса. при подготовке производства от 1000 шт. (экономия и выгода очевидны)
Предлагаю отличное качество и в сжатые сроки изготавление корпусов по Вашим чертежам или по оригинальным (предоставляете образец корпуса изготавливаем в течении 25-40 дней пресс форму). Качество пластмассы гарантируем.
подробнее на сайте:
Компания телематика
Если возникнут вопросы пишите на почту:
sales@telematika.com.ua Марина
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.