Цитата(khach @ May 22 2008, 15:19)

Надо для самообразования или вы его повторять собрались? Вот схема старинного Unipan232. Но ему нужен внешний генератор синуса на ту частоту, на которой мерять будете. Встроенный генератор был у 233, но его полной схемы нет, а по модулям там все тоже самое.
В принципе есть схемы от SR830, SR510, Eg&G5210,Eg&G7260 но они либо полностью цифровые (предусилитель, АЦП, ДСП) или модуля синхронного детектирования показанны как черные ящики (патентная защита).
Большое спасибо.
Мне требуется сделать измерения на несколько фиксированых частот в этом диапазоне. Хотелось узнать, как это реализуется. Пробовал с полосовыми усилителями, но сложно с развязкой. Гуеть начинают при большом усилении, а с преобразованием частот заморачиваться нехотелось