Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ МПП частным лицом, возможно ?
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Изготовление ПП - PCB manufacturing > Резонит
mag
Господа, подскажите как в Резоните ведется работа с частными лицами. Могу ли я заказать у них опытный образец МПП?
dch
раньше принимали, потом сейчас это в общем 6% + обслуживание счета - такова цена чтобы стать ИП. Вы у них по почте спросите, но кончается это очень плохо (это я конечно не хотел затронуть указанную фирму, такова ситуация в целом ), я одну платочку до 27 раз делал (по моей оценке). Это плохой бизнес - их отягощают претензиями - кроме усталости, ничего не чуствуешь. Даже поседеть не возможно изза беспредельности того что творится. Высока вероятность что ее у Вас отберут.
mag
Цитата(dch @ Sep 27 2008, 03:48) *
раньше принимали, потом сейчас это в общем 6% + обслуживание счета - такова цена чтобы стать ИП. Вы у них по почте спросите, но кончается это очень плохо (это я конечно не хотел затронуть указанную фирму, такова ситуация в целом ), я одну платочку до 27 раз делал (по моей оценке). Это плохой бизнес - их отягощают претензиями - кроме усталости, ничего не чуствуешь. Даже поседеть не возможно изза беспредельности того что творится. Высока вероятность что ее у Вас отберут.



суть ответа, честно сказать, не уловил sad.gif
Mik174
Если Вы хотите узнать, как работать с конкретной фирмой, самый лучший способ - позвонить и спросить их самих smile.gif

Из своего опыта - заказывал в Резоните и в Тепро, в т.ч. как частное лицо.
Проблем не наблюдал.
dch
Цитата(mag @ Sep 27 2008, 13:35) *
суть

Нет разницы особенной нал, безнал. Если требуется безнал идете в налоговую на упрощенную схему, это у Вас займет неделю. Придется писать правдо декларации - но в самом простейшем случае это шесть процентов от оборота, контролируется прямо по банковскому счету.

Но если тиражность Вашей продукции потенциально велика, то не исключено что ее уведут и кроме неприятностей ничего Вы не получите. Народ бранчи хочет поесть. Напаял одну платочку вот тебе и бранч.
slog
Хватит бредить. smile.gif Через сберкассу или любой банк частное лицо может перечислить деньги на безналичный счёт фирмы. На это надо не больше часа времени. Плата ваша никому не нужна, их там тысячи каждый месяц проходит. И вообще, а почему бы не позвонить в Резонит и узнать из первых рук. Или если не хочется звонить то послать им e-mail. ответят и расскажут. А то тут такого насоветуют.
dch
Цитата(slog @ Sep 27 2008, 17:29) *
бредить. smile.gif Через сберкассу или любой банк частное лицо может перечислить деньги на безналичный счёт фирмы.

никто и не бредит, это объективная реальность. Неоспоримая также как то, что Ваш ответ должен быть в списке новых постов на форуме, а его нет. И нашел я только благодаря подписке (по post пришел Ваш ответ). Те вошел, авторизовался, в "меню форума" есть пункт новые посты - по идее если
если я смотрю форум используя эту фичу - я его должен найти - а его не нашел.

Точно также и с платочками, если ктото начал делать Вашу - то Вы все прозевали уже.

И с переводами через сбербанк - мне посредническая контора, которая профессионально занимается переводами не смогла в последний раз трижды перевести денежки.
Mik174
Цитата(dch @ Sep 27 2008, 16:36) *
Нет разницы особенной нал, безнал. Если требуется безнал идете в налоговую на упрощенную схему, это у Вас займет неделю. Придется писать правдо декларации - но в самом простейшем случае это шесть процентов от оборота, контролируется прямо по банковскому счету.


Вас человек не спрашивал про открытие своего бизнеса. Он спросил, может ли он как частне лицо заказать плату в Резоните. Зачем Вы впариваете ему налоговую, декларации и т.д.
Если Вы для себя закажете покраску забора в какой-то фирме, Вы тоже под это дело свою фирму станете организовывать?
Это просто глупо.
Ответ на вопрос человека - частному лицу можно без проблем пользоваться услугами Резонита. Проверено собственной практикой.


Цитата(dch @ Sep 27 2008, 16:36) *
Но если тиражность Вашей продукции потенциально велика, то не исключено что ее уведут и кроме неприятностей ничего Вы не получите. Народ бранчи хочет поесть. Напаял одну платочку вот тебе и бранч.


Опять повторяюсь: про тиражность Вам никто не говорил.
Вполне четко прозвучало - образец платы.
slog
Закажи в китае-оплати кредиткой. Получишь качество не хуже Резонита и бесценный опыт работы с заграницей. А там не только платы можно заказывать. Там вообще на всё совершенно другие цены.
mov
Цитата(slog @ Sep 28 2008, 11:09) *
Закажи в китае-оплати кредиткой. Получишь качество не хуже Резонита и бесценный опыт работы с заграницей. А там не только платы можно заказывать. Там вообще на всё совершенно другие цены.

А как быть с таможней ?
TipTop2
Цитата(mag @ Sep 26 2008, 20:49) *
Господа, подскажите как в Резоните ведется работа с частными лицами. Могу ли я заказать у них опытный образец МПП?

Отвечу от имени Резонита. Мы работаем с частными лицами. Оплатить счет Вы можете через любой банк или в нашей кассе.
dch
Цитата(mov @ Sep 29 2008, 09:33) *
А как быть с таможней ?

недавно на форуме была информация до 10000 без проблем, надо только устанавливающие документы, в которых эта сумма оговорена найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.