Цитата
А слышали ли Вы что-либо про линейный режим работы логического элемента ?
Я сомневаюсь, что можно подобрать такой режим по питанию, чтобы порог усилителей считывания находился на том самом уровне недотертости, но при этом функционировало остальное железо.
Не говоря уже о том, что современная структура автоматов записи предусматривает контроль напряжения программирования, и, при его недотягивании до номинала, не производится вход в нужный режим.
А вообще, тут стоит задать вопрос топикстартеру (опустив моральные вопросы) - сколько денег он готов потратить на разработку нового ПО с функционалом уже существующего (которое он хочет украсть, назовем вещи своими именами). Может быть, тут найдутся люди, которые будут готовы решить вопрос за оглашенную сумму. Правда, сумма денег должна оглашаться на пару с ТЗ (или исходными данными для составления ТЗ).