Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: git : а как слить в одно хранилище два проекта?
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Cистемный уровень проектирования > Управление проектами
yes
есть два проекта 90% файлов разные,
хочу объединить в один проект,

так сразу не нашел как сделать...
Harbour
если планировалось обьединение, то должны быть были быть не два проекта, а две ветки, которые потом обьединяются с помощью merge. также для набора готовых решений на все случаи жизни можно глянуть http://gitready.com/
yes
Цитата(Harbour @ Mar 26 2009, 07:23) *
если планировалось обьединение, то должны быть были быть не два проекта, а две ветки, которые потом обьединяются с помощью merge. также для набора готовых решений на все случаи жизни можно глянуть http://gitready.com/


нет два совершенно независимых проекта, имеющие разные исходники (ну образно говоря - один проект контроллер памяти, другой DMA)
изначально не планировалось их объединять

то есть хранилища никак не связаны

то есть merge для файлов проводить не надо, надо только для директории, если так можно сказать
Harbour
тогда просто добавляем все несуществующие файлы из одного проекта в другой, общие файлы не трогаем или патчим в соответствии с задачей
yes
Цитата(Harbour @ Mar 27 2009, 14:44) *
тогда просто добавляем все несуществующие файлы из одного проекта в другой, общие файлы не трогаем или патчим в соответствии с задачей


это понятно,

но если хочется сохранить историю добавляемых файлов?
Harbour
думаю где-то так:

cd project1
git remote add project2 ssh://......
git pull -s resolve project2 master
yes
Цитата(Harbour @ Mar 28 2009, 11:33) *
думаю где-то так:

cd project1
git remote add project2 ssh://......
git pull -s resolve project2 master


спасибо.
то что можно pull делать из "неродного" репозитория я сталкивался, просто не было понятно бага это или фича.
Harbour
можно добавить что если -s resolve не проконает, т.е. в одних и тех же файлах из разных проектов произведены различные изменения в одних и тех же местах, то добавляем no-commit и ручками правим проблемные места
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.