Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход с 100мбит на оптику
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > Fast Ethernet/Gigabit Ethernet/FibreChannel
Мухаммор
Итак, в приборе имеется сетевая плата на основе контроллера lan91c111. Возникла необходимость дооснастить прибор оптическим выходом. Всвязи с этим у меня 2 вопроса:

1) Возможно ли доработать имеющуюся плату так, чтоб lan91c111 стыковался с оптоволокном?
2) Если такая возможность отсутствует - посоветуйте вариант как строить сетевую плату, чтоб можно было работать по оптике (100 мбит или 1гбит)
san822
А медиаконвертеры чем не устраивают ?
Мухаммор
Дело в том, что прибор должен быть способным эксплуатироваться в природных условиях. Первые версии прибора будут работать через медиаконвертер, но в будущем хочется отойти от этого.
Есть ли медиаконвертеры, работающие при -40 С ???
san822
Цитата(Мухаммор @ May 26 2009, 10:15) *
Есть ли медиаконвертеры, работающие при -40 С ???


Когда в свое время задавался этим вопросом, звонил в FTI , они сказали, что под заказ могут сделать и на минусовой температурный диапазон(цена раза в два-три больше будет, чем у девайсов с коммерческим диапазоном).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.