Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Picotest
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Метрология, датчики, измерительная техника
fleshget
Может кто знает - поддается ли калибровке этот прибор? Если да - то как? (по мере напряжения на диапазонах 0-1В и 0-10В)
AlDed
Цитата(fleshget @ Jun 2 2009, 14:31) *
Может кто знает - поддается ли калибровке этот прибор? Если да - то как? (по мере напряжения на диапазонах 0-1В и 0-10В)

поддается, процедура калибровки платная, справки по телефону 8(495) 777-55-91
кстати, дата, до которой прибор можно было использовать, с предыдущей калибровкой, можно посмотреть в меню
fleshget
Мера напряжения есть. Не пойму что делаю не так: захожу в режим калибровки, (пишет "введите полную шкалу") подаю образцовое напряжение, цифрами задаю это напряжение, жму Enter - а оно как занижало на 65 мкВ так и занижает.
Пробовал синхронизировать с компом. Все меряет дистанционно, переключает режимы измерения, а вот как откалибровать - не найду пока как.
AlDed
Цитата(fleshget @ Jun 4 2009, 23:15) *
не найду пока как

и не найдете...
x-men
Вопрос по сабжу.
Юзаю данный вольтметр вместе со сканером. Использую 3 канала для настройки и проверки изделия.
Нравится в целом. Единственно что в свое время некогда было заняться более плотно обработкой результатов измерений.
У меня собственно несколько вопросов тем кто более продвинулся в использовании этого прибора.
Использую PT-TOOL. При настройке сканера (настройка режима каждого канала, отключение неиспользуемых, количество опросов и прочее) все эти настройки не сохраняются. Каким образом можно сделать чтобы не возиться каждый раз с этим?
Есть ли у кого подробное описание с примерами опроса прибора по юсб, нельзя ли поделится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.