Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Git. Перенос репозитария с SVN
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Cистемный уровень проектирования > Управление проектами
Legotron
Доброго времени суток!

Появилось желание перенести старые SVN-проекты под Git.
Windows
Subversion 1.5.4
git-svn version 1.6.3.2.1299.gee46c (svn 1.4.6)

В связи с этим возникла следующая проблема:
Пытаюсь выполнить...
Код
$ git svn clone file:///E:/_SVN_/REP_Test/trunk

В ответ...
Код
Couldn't open a repository: Unable to open an ra_local session to URL: Unable to open repository 'file:///E:/_SVN_/REP_Test/trunk' : Expected FS format '2'; found format '3' at C:\Program Files\Git/libexec/git-core/git-svn line 1544


Предполагаю несовместимость версий... laughing.gif
что посоветуете?

Doka
видимо действительно имеет место несовместимость веток SVN 1.4 и 1.5
в этом случае наверное наиболее простое снять дамп с текущего хранилища, и развернуть его в совместимой версии.


Код
$ svnadmin help dump
Legotron
Цитата(Doka @ Jun 28 2009, 16:13) *
в этом случае наверное наиболее простое снять дамп с текущего хранилища, и развернуть его в совместимой версии.

что-то не выходит crying.gif

старый svnadmin (svn 1.4) не хочет разворачивать дамп сделанный новым (svn 1.6)...
(для опытов переименовал svnadmin добавив версию)
Код
svnadmin_1_6 dump e:/_SVN_/REP_AVR_adc_test > e:/git_svn_test/dump/rep_adc_dump.dump
svnadmin_1_4 load e:/git_svn_test/rep/rep_adc_test_1_4 < e:/git_svn_test/dump/rep_adc_dump.dump

Ошибка при load:
Код
svnadmin: Expected FS format '2'; found format '3'

я что-то не так делаю?
Doka
даже и не знаю что подсказать..
мне представлялось, что дамп не привязан к ФС хранилища и имеет чисто текстовый формат..
попробуйте поковырять в опциях svnadmin dump (если там конечно возможно задать принудительно тип ФС при дампировании)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.