Необходимо организовать гальваническую развязку нескольких цифровых линий, устройство работает в условиях сильных ЭМП. Для развязки планирую использовать Si84xxA (1 Mbps) или Si84xxB (150 Mbps).
Максимальная скорость обмена по линии около 2 Мбит/сек, т.е. меандр 1 МГц, что чуть выше допустимой 1 Mbps для Si84xxA ($2 за шт) и на много меньше 150 Mbps для Si84xxB ($3 за шт), в ревизии С убрали промежуточные 10 Mbps.
В дата шиите на Si84xxA написано, что максимальная скорость обмена 1 Мбод, но в тоже время минимальная допустимая ширина импульса 250 нс, т.е. 4 МГц или 8 Mbps.
В связи с чем вопрос применял ли кто Si84xxA не скоростях выше заявленных для них в дата шиите, нормально ли себя ведут м/с, есть ли зависимость от партии?
Спасибо.